Entertainment

अमिताभ बच्चन ने किया नौवें सवाल का ऐलान

नई दिल्ली। आपके पास है सुनहरा मौका करोड़पति बनने का. तो देर किस बात की आइए डालते हैं कौन बनेगा करोड़पति के नौवें सवाल पर एक नजर. 

अमिताभ बच्चन लगातार दर्शकों से सवाल पूछ रहे हैं. इस सीजन का नौवां रजिस्ट्रेशन क्विज मंगलवार को पूछा गया. अमिताभ बच्चन ने सोमवार को फैंस को हॉटसीट पर बैठने का नौवां मौका दिया है. अगर आपको अमिताभ बच्चन के इस आठवें सवाल का सही जवाब पता है तो आप जीत सकते हैं कौन बनेगा करोड़पति के इस सीजन में अमिताभ के सामने बैठकर करोड़ों जीतने का मौका.

Q. भारत में कौनसा पद धारण करने वाले सुकुमार सेन पहले और सुशील चंद्रा सबसे हाल के व्यक्ति हैं?
a. भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त
b. भारत के मुख्य न्यायाधीश
c. भारत के नियंत्रक और महालेखा परीक्षक 
d. भारत के महान्यायवादी

अगर आपको पता है इस सवाल का सही जवाब तो आप इस सवाल का जवाब एप्लिकेशन या SMS के जरिए पा सकते हैं कौन बनेगा करोड़पति में जाने का मौका और जीत सकते हैं लाखों करोड़ों रुपये. तो चलिए जानते हैं क्या है रजिस्ट्रेशन करने का तरीका.

सवाल का सही जवाब SonyLiv app में लॉगिन करके या फिर एसएमएस के जरिए भी दिया जा सकता है. एसमएस के जरिए जवाब देने के लिए फोन पर ‘KBCYour answerAgeGender’ टाइप करें और 509093 पर भेज दें.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button