Punjab

करम सुरक्षा सैना ने पंजाब वासियों को क्रिसमस की और नए साल की बधाई दी

विशाल भगत की रिपोर्ट

जालंधर। करम सुरक्षा सैना पंजाब प्रधान दविंदर घई जी और जालंधर के प्रधान रवी घई जी ने पंजाब वासियों को बधाई देते हुए कहा कि हम दिल से सभी धर्मो का समर्थन और सनमान करते हैं। दुनिया में कहीं भी कोई भी किसी भी धर्म से जुडा हो सबका आदर करना चाहिए। यही मानवता को दर्शाता है और उन्हीं पर देश की सुरक्षा और उनती टिकी होती है। जो सबको अपने साथ लेकर चले समाज में समझदार ईंसान समझा जाता है।  इस के साथ साथ दविंदर घई जी ने कहा की हमारी माननीय केंद्र सरकार को किसानों के अनदोलन को जल्द से जल्द खत्म करने की कोशिश करनी चाहिए ना कि किसी भी राजनितीक जिद पर अडे रहना चाहिए ।

इसके साथ ही करम सुरक्षा सैना के पंजाब ऐडवाईजर गुरविंदर सिंह जी ने अपनी राय व्यक्त करते हुऐ आने वाले समय मे करम सुरक्षा सैना पंजाब की तरफ से चलाई जा रही पर्यावरण बचाने की मुहिम में सरकार को समर्थन देने के लिए कुछ नई सोच के साथ नेऐ प्रोजेक्ट करने की बात कही है जिसके द्वारा प्रयास करेंगे कि पर्यावरण की संभाल की जा सके।

गुरविंदर सिंह जी ने कहा है कि हमारी पूरी करम सुरक्षा सैना पंजाब की टीम पंजाब के लिए एक बदलाव के जज्बे से काम कर रही हैं। हर शहर में फुटपाथ पर सोने वाले लोगों के लिए करम सुरक्षा सैना पंजाब की तरफ से उनकी मदद करके उनके बच्चो की फ्री पढाई का शुभारंभ हमारे जिला जांनधर के वाड नं 60के अन्तर्गत आते भगवान वाल्मीकि मंदिर मुहल्ला शाह सिकन्दर टांडा रोड मे करने की कोशिश की जा रही है जिसमे हमारी करम सुरक्षा सैना का पूरी टीम अपनी तरफ से कुछ पैसे जमा करके जल्द से जल्द शु्रवात करने की कोशिश कर रही हैं।

Related Articles

Back to top button