Health

खुद के गैंगरेप का ऐसा जाल बिछाया इस युवती ने कि सुनकर आपके होश उड़ जायेंगे

युवती का ऑडियो पुलिस को बरामद हुआ जिसमें प्रीति गैंगरेप मामले को खत्म करने के एवज में 30 लाख की डिमांड कर रही थी. एसीपी क्राइम की मानें तो आरोपी युवती 2010 में रेवाड़ी में भी ऐसे रेप का मामला दर्ज करवाकर मोटी रकम ऐंठ चुकी है

गौडी की रिपोर्ट

गुरुग्राम में पुलिस ने गैंगरेप का झूठा मुकदमा दर्ज करवाने और 30 लाख की रंगदारी मांगने के आरोप में 28 वर्षीय युवती को गिरफ्तार कर मामले का खुलासा कर दिया है. दरअसल 28 वर्षीय प्रीति ने बीते 23 मई को तीन युवकों पर शराब के नशे में गैंगरेप करने जैसे गंभीर आरोप लगाए गए थे, लेकिन बार बार बदल रहे बयानों से थाना प्रभारी को युवती पर शक हुआ.

जब गैंगरेप मामले में तफ्तीश शुरू की गई तो युवती का ऑडियो बरामद हुआ जिसमें यह प्रीति गैंगरेप मामले को खत्म करने के एवज में 30 लाख की डिमांड कर रही थी. इस मामले में एसीपी क्राइम की मानें तो आरोपी युवती 2010 में रेवाड़ी में भी ऐसे रेप का मामला दर्ज करवा कर मोटी रकम ऐंठ चुकी है.

वही इस मामले में पुलिस का कहना है कि ईशान नाम का पुलिसकर्मी इस युवती को पहले से जनता था. ईशान की प्रीति से मुलाकात स्पा में हुई थी और यही जान पहचान दोस्ती में बदल गई. 23 मई को ईशान अपने सरपंच व अन्य दोस्तों के साथ युवती से मिला था और चारों ने मिल कर शराब भी पी.

पुलिस की मानें तो ईशान और सरपंच शराब के नशे में बेसुध हो पालम विहार इलाके के फ्लैट में पड़ गए. जबकि आशु नाम के युवक को प्रीति ने उकसा कर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए. फिर योजनाबद्ध तरीके से तीनों पर गैंगरेप के गंभीर आरोप लगा उनके खिलाफ मामला दर्ज तक करवा दिया. बहरहाल युवती को गिरफ्तार कर मामले की तफ्तीश की जा रही है कि युवती इस गोरखधंधे में अकेली शामिल थी या कोई और भी है जो इस रंगदारी के पीछे की साजिशों में शामिल रहा है.

Related Articles

Back to top button