पुणे के एक कॉलेज में फ़िल्म पन्गा का पहला सांग रिलीज

शंकर एहसान लॉय के लाइव परफॉर्मेंस पर खूब नाची कंगना रनौत
शामी एम इरफ़ान
मुम्बई । बॉलीवुड मुंबई से मंगलवार की सुबह फ़िल्म “पन्गा” की पी आर टीम एक बस भरकर कुछ मीडियावालो को लेकर के पुणे पहुंची. जहां एम आई टी कॉलेज के प्रारांगण में फ़िल्म का पहला सांग रिलीज किया गया. इस गाने को लांच करने के लिए खासतौर पर अभिनेत्री कंगना रनौत, अभिनेता जस्सी गिल, डायरेक्टर अश्विनी अय्यर तिवारी के साथ – साथ गायक संगीतकार शंकर महादेवन, सिद्धार्थ महादेवन, दिव्या कुमार और हर्षदीप कौर भी पहुंचे. करीब 10 हजार स्टूडेंट्स की भीड़ के बीच शंकर एहसान लॉय ने गाने का लाइव परफॉर्मन्स किया. जहाँ कंगना अपने आप को रोक नही पाई और स्टेज पर उसके पैर थिरकने लगे.
फ़िल्म के लिए कंगना कहती हैं कि, ‘फ़िल्म की कहानी सुनते ही मेरे आंखों में आंसू आ गए थे. मेरे पास डेट्स नही थे. लेकिन फ़िल्म की कहानी मुझे इतनी जबरदस्त लगी कि, मैं अपने आप को इस फ़िल्म से दूर नही रख पाई.
यह फ़िल्म शादी और बच्चे के बाद एक माँ के जिंदगी में कुछ करने के दूसरे मौके पर बनी है. फिल्म “पन्गा” का जब टाइटल सांग ‘ले पन्गा’ रिलीज किया गया, तब हर स्टूडेंट्स के दिल से अपनी माँ के लिए यही आवाज़ निकली ‘ले पन्गा’. और पूरा वातावरण ममतामयी हो गया. गाने ने सभी के रगों में जोश भर दिया.
डायरेक्टर अश्विनी अय्यर तिवारी का कहना हैं कि, ‘ये फ़िल्म हर उस माँ की कहानी हैं, जो अपने सपने को पूरा करने के लिए दुबारा सपनो से पन्गा लेती हैं. तांकि उन्हें साकार कर सके’. जब एक नारी अपने सपनों को साकार करने के लिये सक्षम होगी, तभी वह सम्पूर्ण सफल औरत होगी.
फ़िल्म पन्गा 24 जनवरी 2020 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. इसमें कंगना रनौत, जस्सी गिल, ऋचा चड्ढा और नीना गुप्ता का मुख्य किरदार है. फ़िल्म को डायरेक्ट किया हैं अश्विनी अय्यर तिवारी ने.
(वनअप रिलेशंस न्यूज डेस्क)